Определи значение выражения - 15,55-(34,59)-24,13-(4,13)+(81,29) Срооооооочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Леонид.

Ответ:

33,99

Пошаговое объяснение:

15,55-(34,59)-24,13-(4,13)+(81,29)=-19,04-24,13-(4,13)+(81,29)=-47,3+(81,29)=33,99‬‬‬

Отвечает Березин Влад.

15,55-(34,59)-24,13-(4,13)+(81,29)=33,99