840-x=120+350еще один пример помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

840-х=120+350

840-х=470

х=840-470

х-370

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:370

Пошаговое объяснение:840-x=470

x=840-470

x=370