Отцу 42 года,сын на 39 лет моложе.Во сколько раз отец старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ: в 14 раз отец старше сына.

Пошаговое объяснение:

42-39=3(года)- возраст сына

42÷3=14(лет)

Отвечает Бачурихин Андрей.

Ответ:

В 14 раз

Пошаговое объяснение:

42-39=3 года сыну

42/3=14