Составь программу и вычисли 5*(24:3-7)+42:(21:3)*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:3=8

8-7=1

5*1=5

21:3=7

42:7=6

6*9=54

5+54=59