Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 8:28=


Ответы на вопрос

Отвечает Паламар Василь.

Відповідь:

8/28 = 4/14 = 2/7

Покрокове пояснення:

8:28= 8/28 = 4/14 = 2/7

Отвечает Чепчугов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8:28=8/28=2/7