Найдите угол B, если угол С=90, угол А=41


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.

Ответ:

180=C+A+B(по своиствам трейгольников)

180=90+41+B

B=180-(90+41)=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ловга Корнелія.

Ответ:

<B=180°-(90°+41°) =180°-131°=49°