Выполни вычесление двумя способами 18÷(2×3); 80÷(4×2); 900÷(3×3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷(2×3)=18:6=3

80÷(4×2)=80:8=10

900÷(3×3)=900:9=100

18÷(2×3)=18:2:3=(18:2):3=9:3=3

80÷(4×2)=80:4:2=(80:4):2=20:2=10

900÷(3×3)=900:3:3=(900:3):3=300:3=100