Мама потратила в магазине 9/12 всех своих денег. какая часть денег осталась?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Анжела.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

12/12-9/12=3/12=1/4

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ: 1/4 денег остается у мамы.