11421:х+6257=6500 10000-277704:а=424


Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.

Пошаговое объяснение:

11421:х+6257=6500

11421:х=6500-6257

11421:х=243

х=11421:243

х=47

10000-277704:а=424

277704:а=10000-424

277704:а=9576

а=277704:9576

а=29

Отвечает Бутыря Сергей.

Ответ:

a=29

x=47

Пошаговое объяснение:

1) 11421:х+6257=6500

11421:х=6500-6257

11421:х=243

x=11421:243

x=47

2)10000-277704:а=424

-277704:а=424-10000

-277704:а=-9576

a=-277704: (-9576)

a=29