Выполни действие 3 3\4+ 1 \2 2 5\6-1 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглянкин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3\4+ 1 \2  = 3 3\4 + 2\4 = 3 5\4 = 4 1\4

2 5\6-1 5/12​ = 2 10\12 - 1 5\12 = 1 5\12