Розв'яжіть рівняння (x-5)∧2-x∧2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:x=0,5

Пошаговое объяснение:

(x-5)^2-x^2=20

x^2-10x+25-x^2=20

-10x+25=20

-10x=20-25

-10x=-5

x=0,5

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

1\2

Пошаговое объяснение:

x^2-10x+25-x^2=20

-10x=20-25

-10x=-5

x=1\2