3.5x+2.2x=4.56 Напишите действия и ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллина Алиса.
3.5x+2.2x=4.56
5.7х = 4.56
x= 4.56/5.7
х= 0.8
Отвечает Чигрин Олег.
5,7х=4,56  х=4,56/5,7   х=0,8