135,45,180,60,240,80​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135÷3=45

45×4=180

180÷3=60

60×4=240

240÷3=80

80×4=320

320÷3≈106.67 и дальше