Сколько будет 1 + 1 ×0 =

2 3

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:

1 + 1 × 0 = 1

Пошаговое обьяснение:

Отвечает Штернова Вера.

Ответ:

Будет 1, так как первое идёт умножение, а потом сложение.

Пошаговое объяснение:

1+1*0=1*0=1+0=1.