Найди значение выражения 3/4:(1-1/4+3/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

3/4 : (8/8 - 2/8 + 3/8) = 6/8 : 9/8 = 6/8 * 8/9 = 2/3