Знайдіть добуток: (-1)×(-3)×(1-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Корявченкова Милана.

(-1)×(-3)×(1-3)= -6

1)1-3=-2

2)(-1)×(-3)=3

3)3×(-2)=-6

Ответ: -6

Успехов