От куска проволоки длиной 484 м отрезали четвёртую часть. какой длины кусок проволоки остался?


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Пошаговое объяснение:

484:4=121(м)

484-121=363 (м)

Отвечает Тысячный Денис.

Ответ:

363м кусок проволоки остался.

Пошаговое объяснение:

1) 484/4=121

2) 484-121=363

Вот так))™