Сколько будет (-5,6)³⁴=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.

\displaystyle \tt (-5,6)^{34}=(-\frac{28}{5})^{34}=\frac{28^{34}}{5^{34}}\approx 2,74406\cdot 10^{25}