Кто решит пример тому 35 баллов, 162+(56*7)-123=​


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.

Ответ:

431

Пошаговое объяснение:

162+(56*7)-123=​431

1)56*7=392

2)162+392=554

3)554-123=431