(13/67+6/67)-x=9/67 Есть ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзаева Арай.

Ответ:

x+9/67= (13/67+6/67)

13/67+6/67= 19/67

19/67-9/67= 10/67

x=10/67

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ведерников Паша.

Ответ:

10/67

Пошаговое объяснение:

19/67-х=9/67

19/67-9/67=10/67