Помогите пожалуйста : длина площади 32 м ширина в 4 раза меньше Найдите периметр и площадь площадки


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

Длина 32м

Тогда ширина 32 : 4 = 8м

Площадь = 8*32 = 256м

Периметр = (8 + 32)*2 = 80м