Велосипедист из пункта А в пункт В ехал 4 ч со скоростью 15 км/ч, а обратню он проехал такое же

расстоение за 5 ч. Найдите скорость велосипедиста на обратном пути. Ответ: Помогите СРОЧНО!!! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Каст Богдан.

Ответ:

12 км/ ч

Пошаговое объяснение:

15* 4 = 60

60:5= 12

вот и все )

Отвечает Петроченко Алина.

Ответ:

Из А в В 4ч. 15км|ч. 60

Из В в А 5ч. Х. 60

S1=15*4=60

S1=S2

V(скорость)=S|t=60|5=12км|ч

Пошаговое объяснение:

12 км|час