3. Запиши выражения и вычисли. Из суммы чисел 58 и 7 вычесть число 19. кчислу 52 прибавить

разность чисел 35 и 27. 4. Вставь пропущенные числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
(58+7)-19=65-19=46
52+(35-27)=52+8=60