Уменьши числа на 3:87,348,609,712,500


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.
84,345,606,709,497 вот ответ
Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87-3=84

348-3= 345

609-3= 606

712-3= 709

500-3= 497