За 5хв 2кухари злипылы 50варен.поривну кожен.за скилькы хвылын 1кухар злипе 70вареникив.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчик Влад.

Ответ:

за 14 минут

Пошаговое объяснение:

Одним действием:

70/(50/(2·5))=70/5=14 минут