2(x+1)-8=x+4 помогите решить! заранее спасибо)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

Пошаговое объяснение:

2(x+1)-8=x+4

2x+2-8=x+4

2x-x=4+8-2

x=10

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:2(х+1)-8=х+4

2х+2-8=х+4

2х-х=4-2+8

х=10

Пошаговое объяснение: