7 10/51 - 4 21/34 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.

Ответ:

2 59/102

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сикальчук София.

Ответ:

7 10/51 - 4 21/34 =

 \frac{7 \times 51 + 10}{51}   -  \frac{4 \times 34 + 12}{34}  =  \frac{263}{102}  = 2 \frac{59}{102}