в зоопарке большой аквариум с шириной 3 м длиной 2 м высотой 2 м Сколько литров воды можно туда

влить​

Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

3×2×2=12литров воды.

Элементарная задача!

Отвечает Молчанов Игорь.

3×2×2=12(л)-воды

Ответ: 12литров волы можно влить в этот аквариум.

УДАЧИ