Сколько будет (y+4)-(y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

(у+4)-(у-1)=у+4-у+1=5

Отвечает Матвеева Ксения.

(у+4)-(у-1) = у+4-у+1 = 5