Если 5/6 часа перевести в минуты...​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

50 мин

Пошаговое объяснение:

5/6=50 минут

т.к. всего 6 частей, а в часе 60 минут , то:

60÷6=10мин(1 часть)

10×5=50мин

успехов

Отвечает Волк Валера.

Ответ:

5/6 часа = 50мин

Пошаговое объяснение:

5/6=60 мин

60/6=10

10*5=50