Две ласточки из двух гнезд одновременно вылетели навстречу друг другу. Одна летела со скоростью

23м/с . С какой скоростью летела вторая ласточка , если первоночальное расстояние между ними 920 м и встретились они через 20 с? ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЗАВТРА ПО ЭТОЙ ЗАДАЧЕ БУДЕТ КОНТРОЛЬНАЯ А ДОЧЬ НЕ ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Холтобин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)20×23=460м

2)920-460=460м

3)460÷20=23м/с

Ответ 23м/с