Решение уравнение1. 0,6х=4,2;2. 13,5х=1.03;3. 0,09х=94,5;4. 0,35х=2597;​


Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

Решение приложено на фото.


Отвечает Семьохіна Лєна.

1) х = 4.2 ÷ 0.6

х = 7

2) х = 1.03 ÷ 13.5

х = 0.076...

3) х = 94.5 ÷ 0.09

х = 1050

4) х = 2597 ÷ 0.35

х = 7420