Решите уравнения 1)13,5х=1,08 2)0,34х=10,54 3)0,0,09х=94,5 4)0,32х=16,48 11)0,35х=2597 12)1,2х=4,02


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.
1)13,5х=1,08
х=1,08÷13,5
х=0,08

2)0,34х=10,54
х=10,54÷0,34
х=31

3)0,09х=94,5
х=94,5÷0,09
х=1050

4)0,32х=16,48
х=16,48÷0,32
х=51,5

11)0,35х=2597
х=2597÷0,35
х=7420

12)1,2х=4,02
х=4,02÷1,2
х=3,35