7-3а+4а-9=0 помогите срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

...............................


Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

a=2

Пошаговое объяснение:

7-3a+4a-9=0

7-9-3a+4a=0

-2+a=0 (переносим и меняем знак)

a=2