Решить уравнение -2,5(-2х - 4)=-(5 - 4х)-1,5(4 -2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Ответ: 1,05

Пошаговое объяснение:

-2,5(-2х - 4)=-(5 - 4х)-1,5(4 -2х)

5х+10=-5+4х-6+3х

5х-4х-3х=-10-5-6

-2х=-21

Х=1,05

Ответ: 1,05