27-6x=-9 и 3x+7б=32 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

1) x=6....

2) x=14⅔....

Пошаговое объяснение:

на сколько я понял, 7б — это 76

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

27-6х=-9

-6х=-9-27

-6х=-36

х=-36/(-6)

х=6