Катер прошел 60 км со скоростью 45 км в час сколько времени он затратил на пройденный путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/45=1 ¹/₃ ч

Отвечает Морозов Коля.

45*x=60

x=60/45

x=1.3 час