5+56+67+7 как пж скажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

10

12

14

Пошаговое объяснение:

советую использовать калькулятор)

Отвечает Pro Morgi.
5+5=10. 6+6=12. 7+7=14