Выполните вычисление: 5 сут – 18 ч (Ответ укажите в часах). (Укажите только число)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ: 102ч.

Пошаговое объяснение: 1 сут=24ч, 5 сут = 24*5 = 120ч. 120-18=102ч

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

1 сут=24 ч

5 сут=5*24=120 ч

120-18=102ч