Умоляюююююююююю решите пожалуйста 6- 16×(х-4)=3 ×(7-4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6- 16×(х-4)=3 ×(7-4х)

6-16х+64=21-12х

12х-16х=21-6-64

-4х=-49

х=-49:(-4)

х=12.25

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

6-16х+64= 21-12х

6+64-21=-12х+16х

4х=49

х= 12,25