Можете помочь решить 2:56 - 25*153*458-23


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

Ответ:2/56 -1751850-23

2/56 -1751873

- 49052443/28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смакотина Наташа.

\frac{2}{56} -1751850-23\\\frac{2}{56} -1751873\\-\frac{49052443}{28} \\-1751872\frac{27}{28}