7 13/12-(2 7/15+3 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Piskun Diana.
Ответ на фото................

Отвечает Котелева Дарья.
1. 37/15+49/15= 86/15
2. 97/12-86/15= 432/18= 2.35