Помогите решить 6/5х-3х=11 (5х-3х)-это знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Аня.
====================================

Отвечает Михайлова Камилла.
6/5х-3х=11
6/5х-3х=11/1
11(5х-3х)=6*1
55х-33х=6
22х=6
Х=6:22
Х=3/11
Ответ: 3/11