Пожалуиста -3×(2-15x)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

 - 3 \times (2 - 15x) =  - 6 \\ 2 - 15x =  - 6 \div  - 3 \\ 2 - 15x = 2 \\  - 15x = 2 - 2 \\  - 15x = 0 \\  - x = 0 \\ x = 0

Удачииииииииииииии