Если цену рубашки умножить на 4 и отнять от нее 12,то получим цену сумки.Сколько стоит рубашка,если

сумка стоит 32 маната?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Пошаговое объяснение:

Х - стоимость рубашки

Х*4-12=32

4х=44

Х=11

11 манат стоит рубаха

Отвечает Костырин Андрей.

х - цена рубашки

32 маната - цена сумки

4х-12=32

4х=32+12

4х=44

х=11 манатов стоит рубашка