14238 / 7 х 300 решить умножение приема пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

610200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ган Александра.

Ответ:

 \frac{14238}{7 \times 300 }  =  \frac{234}{300}  =  \frac{127}{150}