-3/5*7/11-2/5*7/11 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Катлюшкин Сергей.

Ответ:

-\frac{7}{11}.

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{5}*\frac{7}{11}-\frac{2}{5}*\frac{7}{11}=\frac{7}{11}(-\frac{3}{5}-\frac{2}{5})=\frac{7}{11}*(-\frac{5}{5})=-\frac{7}{11}