Найди значение выражения 131+24⋅38−4914:9. первое действие равно ..; второе действие равно ...;

третье действие равно ...; четвёртое действие равно ....

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24*38=912

2) 4914:9=546

3) 131+912=1043

4) 1043-546=497