Найдите значение выражения: ( 2-2,4*1,6 ) : ( -3 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

Ответ:

(2-2,4×1,6):(-3)=

 \frac{46}{75}

46/75=0,613