Скобка открывается Икс плюс 450 скобка закрывается минус 354 равно 4000 / 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

х = -46

Пошаговое объяснение:

(х + 450) - 354 = 4000/80

х + 450 - 354 = 50

х = -46

Отвечает Хоменко Захар.

Ответ:-46

Пошаговое объяснение:

(x+450)-354=50

(x+450)=404

х=404-450

х=-46